La Cabana De Paredes

Mais amenidades

  • 40 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Localização

    Uma La Cabana De Paredes Paredes de Buitrago pode acolher até 2 hóspedes, ostentando uma localização conveniente a 7 km de atrações culturais icónicas como o Museum Picasso Eugenio Arias' Collection. Esta este chelé de Paredes de Buitrago proporciona aos hóspedes uma experiência relaxante com banheira quente.

    A acomodação está a uma distância de aproximadamente 10 minutos a pé de Embalse de Puentes Viejas, e Puentes Viejas Reservoir está a cerca de 25 minutos de distância a pé.

    Uma La Cabana De Paredes oferece vistas para o jardim.

    Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na kitchenette nesta acomodação de Paredes de Buitrago.

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 22:00
    Check-out: de 08:00 até 12:00

    Opções de quarto em La Cabana De Paredes Paredes de Buitrago

    Uma La Cabana De Paredes oferece vistas para o jardim.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    La Cabana De Paredes Paredes de Buitrago Exterior foto La Cabana De Paredes Paredes de Buitrago Exterior foto La Cabana De Paredes Paredes de Buitrago Exterior foto La Cabana De Paredes Paredes de Buitrago Comodidades foto La Cabana De Paredes Paredes de Buitrago Exterior foto La Cabana De Paredes Paredes de Buitrago Pias foto La Cabana De Paredes Paredes de Buitrago Quarto foto La Cabana De Paredes Paredes de Buitrago Interior foto La Cabana De Paredes Paredes de Buitrago Exterior foto La Cabana De Paredes Paredes de Buitrago Camas foto
    Chalé com 1 dormitório

    Tamanho: 40 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +

    Localização de La Cabana De Paredes Paredes de Buitrago

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de La Cabana De Paredes Paredes de Buitrago

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • La Cabana De Paredes tem cozinha?
      Sim, em La Cabana De Paredes está disponível cozinha totalmente equipada.
    • Esta vila aceita animais de estimação?
      Os hóspedes podem trazer os animais de estimação para esta vila.
    • Que locais notáveis podemos visitar durante a estadia em La Cabana De Paredes?
      Ao ficar em La Cabana De Paredes, não deverá perder os principais pontos de interesse de Paredes de Buitrago, incluindo Puentes Viejas Reservoir, localizada a cerca de 25 minutos de distância a pé.
    • La Cabana De Paredes oferece comodidades de spa para os hóspedes?
      Os hóspedes de La Cabana De Paredes podem relaxar graças a banheira quente.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    La Cabana De Paredes Paredes de Buitrago